Для зарегистрированных в программе СмартБонус
Эмульсия с незначительным блеском для большинства типов гладких водостойких твердых полов. Низкая степень блеска предотвращает «оптическое ощущение скользкого пола», кроме того, средство обеспечивает хорошую устойчивость к воздействию спиртосодержащих и дезинфицирующих средств, что делает его пригодным для использования в системе здравоохранения. Применение эмульсии обеспечивает сокращение расходов на уборку, повышая производительность.
Основные характеристики:
• Уникальная система создания матовой поверхности
• Обеспечивает прочную и продолжительную защиту от износа
• Хорошая устойчивость к воздействию спиртосодержащих и дезинфицирующих средств по сравнению с обычными эмульсиями для пола
• Простота применения, короткое время высыхания
• Обладает противоскользящим эффектом в соответствии с межд-ыми стандартами (ASTM D 2047-99)
Преимущества:
• Образует защитный слой с небольшим блеском на большинстве гладких, водостойких твердых полов
• Хорошая устойчивость против износа и грязи, даже в условиях большой проходимости
• Подходит для использования в системе здравоохранения, благодаря устойчивости к воздействию спиртосодержащих и дезинфицирующих средств и матовой поверхности
• Может наноситься при помощи швабры или аппликатора. Идеально равномерно распределяется по поверхности
Рекомендации по применению:
Дозировка: Средство готово к использованию. Не разбавлять при использовании.
Применение: Обрабатывать только очищенные от старого покрытия, тщательно вымытые и совершенно сухие полы. Перед применением обрабатывать пористые и поврежденные полы одним из покрытий/пропиток для пола Diversey. Нанести на пол небольшое количество средства и, не дожидаясь высыхания, равномерно распределить при помощи специального аппликатора для нанесения защитных покрытий перекрывающимися полосами шириной в 1 – 1,5 м. Прежде чем наносить следующие слои, подождать, пока пол полностью высохнет(20 – 30 минут). Второй слой наносить поперек первого. На гладкие, непористые полы наносить два слоя. Для пористых полов обычно бывает достаточно трех слоев.
Линолеум: После того, как высохнет первый слой, обработать поверхность однодисковой машиной, оборудованной синим полиэстровым кругом, затем провести влажную уборку при помощи швабры и подождать, пока пол полностью высохнет, прежде чем наносить дополнительные слои.
Удаление поверхностного покрытия и нанесение нового слоя: Использовать средство производства Diversey, чтобы удалить старое покрытие, собрать раствор при помощи поломоечной машины или водососа. Подождать, пока пол полностью высохнет, нанести дополнительный(-ые) слой(-и).
pH: 8.6
pH (в растворе): 8.6
Информация по безопасности: Детальная информация по хранению и утилизации данного продукта содержится в отдельном паспорте безопасности продукта. Хранить в заводской упаковке. Избегать перепадов температуры. Запрещается хранить при температуре ниже 5°C. При работе использовать защитные перчатки и очки.
Совместимость: Хорошо взбалтать перед применением. Для образования качественного покрытия минимальный расход продукта 20 г/м2 . Не разбавлять и не смешивать с другими веществами. Не применять для обработки модифицированного пластика (мягкого винила) и деревянных или пробковых полов без специального покрытия. Соблюдать осторожность при нанесении на полы из структурированной резины. Не использовать на открытом воздухе и в местах с повышенной влажностью. Перед использованием проверить совместимость на небольшом незаметном участке.
Область применения: Для применения на объектах ЖКХ, предприятиях общепита и пищевой промышленности, пищевых производствах, в торговле, ресторанах, столовых, объектах социального обеспечения, в гостиницах, офисах, образовательных учреждениях (включая школьные и дошкольные), ЛПУ, согласно рекомендациям производителя.
Бренд | Diversey |
Тип уборки | генеральная, заполнение пор |
Тип обрабатываемой поверхности | водостойкие поверхности, кафель, камень |
Тип средства | щелочное |
Степень пенообразования | беспенное |
Экологичное средство | нет |
Артикул | 9005573 |
Подходит для машинной мойки | нет |
Концентрат | нет |