+375 44 531 50 50 +375 17 388-59-30 8 801 100 59 30
Работаем с юридическими лицами

Cleanton посетит выставку Interclean 2018 в Амстердаме

C 15 мая в Нидерландах стартует одноименная выставка Interclean Amsterdam, на которую отправятся специалисты компании Cleanton с целью ознакомления с передовыми технологиями и тенденциями в индустрии профессиональной уборки и чистоты с последующей интеграцией опыта более 130 международных коллег в свою деятельность, таких, как Diversey, 3M, Jofel, Tork, Unger и др.

Interclean Amsterdam — крупнейшая специализированная выставка в своей области по уборке в мире и непревзойденная в качестве международной сетевой платформы для мировой индустрии клининга. Ежегодно на Interclean Amsterdam участвует более 800 ведущих мировых производителей чистящих и гигиенических средств, представляя свою продукцию на территории 13 выставочных залов общей площадью 70 000 кв. м. Данное мероприятие является уникальной возможностью оставаться в курсе новейших разработок на рынке, позволяющей укрепить профессиональные отношения, чем и собирается воспользоваться Cleanton во время своего визита в Амстердам.

Организаторы Interclean Amsterdam обещают представить широкую образовательную программу, состоящую из множества интерактивных семинаров, презентаций, круглых столов и демонстрационных площадок на открытом воздухе.

Так, Cleanton примет участие в конференции, которую проведет компания Essity (тм Tork), посвященную демонстрации новых технологий и продуктов. Помимо этого, в рамках мероприятия проводится престижная премия в области инноваций Amsterdam Innovation Award.

Завершается выставка 18 мая — следите за новостями компании уже на этой неделе!



О компании
В ассортименте компании — несколько тысяч наименований продукции, призванной решать простые и сложные вопросы чистоты, порядка, массовой и личной гигиены с доставкой в Минск, Брест, Витебск, Гродно, Гомель, Могилев и другие города Беларуси.
Наверх