+375 44 531 50 50 +375 17 388-59-30 8 801 100 59 30
Работаем с юридическими лицами

Идеальная чистота с Veiro Professional!

Veiro Professional – это линейка высококачественной бумажно-гигиенической продукции для профессионального использования в различных общественных местах.

В свою очередь, линейка Professional делится на несколько классов, в зависимости от конкретного места использования. Именно поэтому линейка Professional способна удовлетворить любые потребности в бумажно-гигиенической продукции, будь то HoReCa или SPA, общественные места с высокой и очень высокой проходимостью, торговые комплексы или офисные центры.

Общественные зоны с высокой проходимостью

Для обеспечения должного уровня гигиены посетителей общественных зон с высокой проходимостью и оптимизации расходов, Veiro Professional рекомендует использовать продукцию класса Basic. Данный класс продукции обладает минимальной стоимостью и сравнительно высокими потребительскими характеристиками, которые предъявляются к бумажно-гигиенической продукции, используемой в общественных местах.

Продукция Veiro Professional Basic разработана таким образом, чтобы ее было максимально просто использовать и обладает весьма экономичным расходом. Поэтому продукция Basic является оптимальным вариантом для использования в местах с высокой и очень высокой проходимостью.

В данном классе представлена однослойная бумажная продукция из качественно переработанной макулатуры с высокими потребительскими свойствами. Ассортимент представлен туалетной бумагой в рулонах и бумажными полотенцами в рулонах и листах, которые очень удобно использовать в диспенсерах. Поэтому, обязательно обратите внимание на продукцию Veiro Professional Basic, если перед вами стоит задача оптимального обеспечения мест с высокой проходимостью бумажно-гигиенической продукцией.

О компании
В ассортименте компании — несколько тысяч наименований продукции, призванной решать простые и сложные вопросы чистоты, порядка, массовой и личной гигиены с доставкой в Минск, Брест, Витебск, Гродно, Гомель, Могилев и другие города Беларуси.
Наверх