+375 44 531 50 50 +375 17 388-59-30 8 801 100 59 30
Работаем с юридическими лицами

Профессиональная химия "Effect": эффективные решения для клининга и HoReCa

Торговая марка "Effect" — линия профессиональных чистящих средств Ступинского химического завода, разработанная специально для применения в клининге, отелях, ресторанах и офисах. Целью запуска профессиональной линейки "Effect" является улучшение имиджа российских производителей профессиональной химии.

Качественная и коммерчески успешная работа в сегменте клининга и HoReCa напрямую зависит от надёжных поставщиков профессиональных чистящих средств. Для этой отрасли бизнеса очень важно подобрать средства, гарантирующие экономную уборку с учётом современных требований гигиены, экологии и охраны труда.

Клиенты выделяют несколько важных преимуществ работы с продукцией "Effect". Первый плюс – неизменная рецептура. Понимая важность стабильности рецептур от партии к партии, производитель строго контролирует производство на каждом этапе. Все рецептуры проходят проверку на эффективность и безопасность, как в самой лаборатории завода, так и в НИИ бытовой химии. Второй позитивный момент – новаторство. Вся продукция разрабатывается совместно с Научно-исследовательским институтом бытовой химии «РОССА» и проходит множество испытаний на эффективность и безопасность. Кроме того, производитель постоянно работает над расширением ассортимента и улучшением рецептуры на основе отзывов клиентов.

Качество продукции "Effect" подтверждено Общественно-экспертным советом Фонда защиты прав потребителей РФ и наградами отраслевых конкурсов.

Ассортимент моющих средств "Effect"

В профессиональном клининге не бывает мелочей. Сияющие чистотой полы, блестящая сантехника, белоснежная плитка – каждая деталь действительно имеет значение. Ведь даже маленькое пятно или лёгкий налёт пыли способны разочаровать Ваших гостей – чистота должна быть абсолютной и безупречной, ведь второго шанса произвести первое впечатления не будет!

Уборка отеля или ресторана моющими средствами "Effect" станет лёгким, удобным, чётко отлаженным процессом. А Ваши гости обязательно оценят проявленную заботу и внимание.

Для удобства выбора все линейки чистящих средств "Effect" обозначены разными цветовыми кодами.

  • "Effect ALFA" – зелёная линейка средств для санитарно-гигиенической уборки в туалетных комнатах и ваннах. Все средства биологически разлагаемые, быстро удаляют любые загрязнения, известковый налёт и ржавчину. Не повреждают покрытия, безопасны для деликатных поверхностей.

  • "Effect VITA" – оранжевая линейка средств для мытья посуды. Средства эффективно устраняют любые загрязнения при любой жёсткости воды, в том числе чайные, кофейные пятна и жир. Способствуют быстрому высыханию посуды без разводов.

  • "Effect GAMMA" – малиновая линейка средств для уборки кухонных помещений. Серия специально разработана для ухода за техническими и рабочими поверхностями на профессиональной кухне: плитами, вытяжками, настенной и напольной плиткой. Средства эффективно удаляют жировые и белковые загрязнения, кофейные и чайные пятна.

  • "Effect DELTA" – сиреневая линейка средств для ухода за разными поверхностями (полами, коврами, стёклами). Средства устраняют любые пятна и загрязнения с твёрдых и текстильных поверхностей, не оставляют разводов. Подходят для ручной уборки и профессиональной техники.

  • "Effect OMEGA" – синяя линейка средств для стирки текстильных изделий и ухода за ними. Средства специально разработаны для профессиональной прачечной. Они даже при минимальной концентрации идеально справляются с пятнами и загрязнениями, экономично расходуются и бережно относятся к тканям.

  • "Effect SIGMA" – светло-зелёная линейка средств для гигиены рук. Средства удаляют любые загрязнения, а также устраняют неприятные запахи. При этом рецептура состава такова, что они не сушат кожу и бережно относятся к ней. Подходят для всех типов кожи, сохраняют мягкость и нежность рук.

Вся продукция "Effect" тестируется лично производителем с точки зрения качества и выгодности инвестиций покупателей.

Купить весь спектр профессиональных чистящих средств компании "Effect" вы можете в Cleanton. По всем дополнительным вопросам звоните нам по бесплатному городскому телефону 8-801 100-59-30.

Поразите своих гостей эффектной чистотой!


О компании
В ассортименте компании — несколько тысяч наименований продукции, призванной решать простые и сложные вопросы чистоты, порядка, массовой и личной гигиены с доставкой в Минск, Брест, Витебск, Гродно, Гомель, Могилев и другие города Беларуси.
Наверх